• Третий день в пришкольном лагере прошел под девизом «Посмотри вокруг себя – просит помощи Земля»

Третий день в пришкольном лагере прошел под девизом «Посмотри вокруг себя – просит помощи Земля» и был посвящен Всемирному дню охраны окружающей среды ?. Дети стали участниками экологического квеста «Экология, энергия и энергосбережение». С целью укрепления здоровья и обеспечения активного отдыха учащихся был проведен традиционный спортивный час на открытом воздухе для отряда "Орлята". Отряд "Позитив" совершил пешеходную экскурсию "Любимый город" по г. Бирюч, организованную работниками районного Краеведческого музея.
    Третий день в пришкольном лагере прошел под девизом «Посмотри вокруг себя – просит помощи Земля».