25 апреля 2024, 19:22

Сегодня обучающиеся, участники проекта Движения Первых "Хранители истории", педагоги и работники школы провели экологический субботник по очищению и облагораживанию территории школы и сельского парка. Очистили от травы и поросли могилы солдат на кладбище.

Храним историческую память вместе с «Орлятами России" Сегодня у обучающихся начальных классов - участников федерального проекта «Орлята России» прошло очередное занятие трека «Орлёнок-хранитель исторической памяти» по теме "Мы - хранители" На профориентационном занятии "Россия - мои горизонты" старшеклассники говорили о профессиях в сфере медицины.

24 апреля 2024, 19:19

Наши первые посетили Международную выставку-форум «Россия», которая проходит в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).

Сегодня, в рамках "Весенней Недели психологии" в МБОУ "Сорокинская СОШ", под девизом: " Ребята! Давайте жить дружно! " прошёл день развития навыков общения, дружелюбия.

В период с 22 по 26 апреля 2024 года в МБОУ "Сорокинская СОШ" проводится "Весенняя Неделя психологии". Сегодня, под девизом "Верь в себя! ", прошёл день развития навыков жизнестойкости.