04 апреля 2024, 11:29

Солнечные апрельские дни способствуют продуктивной работе сотрудников и обучающихся нашей школы по благоустройству школьной территории и сельского парка. Благодаря сплочённости и взаимовыручке коллектива была проделана большая работа по уборке мусора и сухой листы.

Первый день последней учебной четверти начался с посещения Свято - Никольского храма с. Сорокино и традиционной церемонии выноса государственного флага и исполнения гимна РФ. Внеурочные занятия из цикла "Разговоры о важном" проведены на тему "Россия - здоровая держава"

30 марта 2024, 11:22

30 марта во всем мире отмечается День защиты Земли с целью привлечения внимания людей к глобальным экологическим проблемам.Этот день - напоминание всем людям о том, что необходимо беречь нашу природу.

29 марта 2024, 11:22

Внимание! В разделе "Родителям и ученикам" размещена информация по формированию функциональной грамотности обучающихся

Волонтёры школы стали участниками масштабного проекта Движения Первых "Хранители истории". Для обучающихся важно сохранение истории нашей страны, они готовы не только оберегать память, но и показывать это на деле.Ребята находят интересные факты из истории своей малой Родины, облагораживают памятные места.Отряд "Доброволец" взял шефство над памятником воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в парке села Сорокино.