Новая учебная неделя началась с линейки с выносом Флага и исполнением Гимна Российской Федерации. На занятиях внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "От южных морей до полярного края" учащиеся говорили о красоте, величии и значении своей малой родины Белгородчины. Обучающиеся и взрослые посетили Свято - Никольский храм с. Сорокино, где был отслужен молебен на начало учебной недели

07 марта 2024, 19:45

Сегодня прошёл детско - родительский вечер "7+Я=СЕМЬЯ", посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта и открытию Года семьи в школе

Сегодня понедельник и мы начинаем его так

02 марта 2024, 19:55

Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта и призван обратить внимание на необходимость охраны дикой природы и сохранения природных комплексов. В рамках акции первые нашей школы совместно с советником директора по воспитанию создали трафареты диких животных, вспомнили о животных и растениях Красной книги Белгородской области, обсудили причины, по которым живые организмы исчезают.

С целью ранней профессиональной ориентации, в рамках программы «Билет в будущее» в ОГАПОУ "Бирючанский техникум" проведена профессиональная проба, участниками которой стали обучающиеся нашей школы. Мастер классы были организованы на трёх площадках: 1.Электромонтёр, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике; 2.Ландшафтный дизайн; 3. Ветеринарный фельдшер. Все прошло очень интересно. Обучающиеся пополнили свои навыки работы в коллективе, зарядились позитивной энергией и более подробно познакомились с учебным заведением и некоторыми профессиями. Надеемся, что сегодняшний день хоть немного поможет им определиться с будущей профессией.