• БЫТЬ С РОССИЕЙ, БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, БЫТЬ ВМЕСТЕ, БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ - БЫТЬ ПЕРВЫМИ

У нас состоялось долгожданное событие - торжественная церемония посвящения обучающихся в Движение Первых. Новыми участниками объединения стали 35 человек Движение Первых - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победам во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Ребята все вместе произнесли обещание, которое связано с основными ценностями Движения. Директор школы поздравила ребят и вручила значки Движения Первых.
    БЫТЬ С РОССИЕЙ, БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, БЫТЬ ВМЕСТЕ, БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ - БЫТЬ ПЕРВЫМИ.