Сегодня у старших классов прошло ещё одно профориентационное занятие внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты": Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования. У орлят 1-4 классов прошло внеурочное занятие из трека "Орлёнок-эколог», цель которого сформировать экологическую культуру у младшего поколения, воспитать в них ответственность за сохранение нашей природы и её жителей.

Сегодня для обучающихся школы был организован показ фильмов Всероссийской акции "Открытая премьера" Открытого Российского фестиваля анимационного кино

10 лет со Дня воссоединения Крыма с Россией Именно в этот день, 18 марта 2014 года, Крым официально вернулся на свою историческую родину. В этот праздник советник директора по воспитанию совместно с активом школы приняли участие: -в онлайн-акциях "Окна Русской весны" и "10 лет вместе" -в историческом часе "Воссоединение Крыма и России"

18 марта в школе прошла торжественная линейка и занятие "Разговор о важном" по теме "« Крым и Севастополь:: 10 лет в родной гавани»".

Поздравляем обучающуюся 6 класса Рослякову Марину с выходом в финал конкурса "Время-31-х". Желаем дальнейших успехов!