10 апреля 2024, 12:01

Сегодня обучающиеся 5-6 классов нашей школы посетили ЦКР с. Казацкое, где выступил ансамбль песни и танца "Белогорье" Государственного бюджетного учреждения культуры "Белгородская государственная филармония" с концертной программой "Русский сувенир".

Этот международный профессиональный праздник всех работников театра отмечается ежегодно 27 марта. В преддверии праздника участники театрального кружка "Премьера" нашей школы совместно с руководителем Белоножко И.И. и советником директора по воспитанию Литовкиной А.В. познакомились с теневым театром. Ребята самостоятельно изготовили реквизит, а потом придумали и разыграли спектакль "Музыкальный теремок".

Сегодня для обучающихся школы был организован показ фильмов Всероссийской акции "Открытая премьера" Открытого Российского фестиваля анимационного кино

450 лет азбуке Ивана Фёдорова Сегодня обучающиеся нашей школы узнали, что ровно 450 лет назад была издана первая печатная азбука благодаря стараниям Ивана Фёдорова - учёного, изобретателя, выдающегося человека своего времени. Книгопечатание позволило сохранить и распространить знания, способствовало развитию образования и культуры.

14 марта 2024, 10:54

В рамках Года семьи-2024 в школе прошла творческая выставка - конкурс художественного творчества детских рисунков "Моя семья"